0%
Anmelden
Menü
Streaming
Auf einen Klick
20:15 im TV
TV-Programm
Heute im TV
Auf einen Klick
Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
TV nach Sendern
TV nach Themen
Streaming
Spielen & Gewinnen
Gewinnspiele
Onlinerätsel
tele Heft
aktuelles Heft
Heftarchiv
Tipps & News
News
Interviews
mein tele
Heute im TV
Jetzt
20:15
22:00
andere Zeit
Jetzt
vor 05:30
05:30
09:00
12:00
16:00
18:00
Primetime
22:00
00:00
Alle Sender
tele Top 20
weitere Deutschsprachige
Kindersender
Sport
Nachrichten
Fremdsprachige Sender
Shopping
sky
Genre
Alle Genres
Film
Serien
Sport
Reportage
Dokumentation
Unterhaltung
Erotik
Kultur & Musik
Kinder & Jugend
Sonstiges
Radio
Sender
So
05.05.
Mo
06.05.
Di
07.05.
Mi
08.05.
Do
09.05.
Fr
10.05.
Sa
11.05.
So
12.05.
Mo
13.05.
Di
14.05.
Mi
15.05.
Do
16.05.
Fr
17.05.
Sa
18.05.
So
19.05.
Mo
20.05.
Di
21.05.
Mi
22.05.
Do
23.05.
Fr
24.05.
Sa
25.05.
<
>
Sonntag, 12.05.
20:16
American Dad!
18:30
Rescue Heroes
18:35
Teen Buzz
20:15
LIVE Eishockey WM 2024:
vor 05:30
05:21
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Das Experiment, USA 2016
05:00
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
05:26
Treflik Family
Familienserie · Papa geht's nicht gut, PL 2017
05:30
05:31
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Die Geld-Heirat, USA 2016
05:42
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Zwei Daumen nach unten, USA 2012
05:50
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Mall-Mädchen Perla, USA 2016
06:00
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Der Hüter der Baumkuppel / Ein Abend mit Kiemi G, USA 2011
06:24
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Thaddäus und der Pool / Der Eisbuden-Pate, USA 2023
06:50
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Die Muschelplage / Allergie-Attacke, USA 2023
07:16
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie · Urlaub mit Hindernissen, USA 2018
07:40
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie · Der Selfie-Wettstreit / Hausunterricht rockt!, USA 2018
08:02
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie · Großstadthelden / Die Streiche-Doubles, USA 2017
08:26
Die Casagrandes
Zeichentrickserie · Operation Tamales / Das Horror-Skop, USA 2019
08:51
Die Casagrandes
Zeichentrickserie · Die Piraten-Show / Die große Versuchung, USA 2019
06:00
Die Abenteuer der Prudence Petitpas
Zeichentrickserie · Feuer in den Bergen, F/B 1999
06:30
Timmy geht zur Schule
Zeichentrickserie · Das Missverständnis, USA/CDN 2000
07:00
Die Abenteuer von Annie und Ben
Zeichentrickserie · Die Hüterhundprüfung, IND 2016
07:10
The Treflik Family
Familienserie · Die Schatzsuche, PL 2017
07:18
The Treflik Family
Familienserie · Der Großonkel, PL 2017
07:30
Die magischen Zahnfeen
Zeichentrickserie · Piraten an Bord - Ein spannendes Ferienabenteuer, D 2012
07:45
Agi Bagi
Animationsserie · Das Unkraut, PL 2016
08:00
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
05:35
Landmaus und Stadtmaus auf Reisen
Zeichentrickserie · Entfesselungsmäuse, CDN/F/USA 1999
06:00
Geschichten aus der Gruft
Zeichentrickserie · Sei kein Frosch, CDN 1999
06:25
Arsene Lupin - Der Meisterdieb
Zeichentrickserie · Der Mann aus Marseille, F/CDN 1996
07:00
Fix&Foxi Show
Zeichentrickserie · Die Wunderpille / Der Kanarienvogel / Die Rutschpartie / Wo ist Makiki?, D/E 2002
07:30
Mittelland - Die Legende der Elfen
Zeichentrickserie · Der grüne Golem, D/L/GB 2003
08:00
Cosmo & Wanda - Wenn Elfen helfen
Zeichentrickserie · Crimson kehrt zurück / Teilen statt keilen, USA/CDN 2003
08:30
Tiki Turtles Insel
Zeichentrickserie · Der verschwundene König, CDN/D 2000
05:30
Yoga Magazin
Magazin, Ö 2024
06:00
Silent Sports +
Magazin · Fußball Bundesliga 22/23: Runde 5, Ö 2024
06:18
Silent Sports +
Magazin · Fußball Bundesliga 22/23: Runde 17, Ö 2024
06:34
Silent Sports +
Magazin · Judo EM 2023 Montellier Tag 1, Ö 2024
06:51
Silent Sports +
Magazin · Judo EM 2023 Montellier Tag 2, Ö 2024
07:02
Silent Sports +
Magazin · Judo EM 2023 Montellier Tag 3, Ö 2024
07:20
Silent Sports +
Magazin · Fußball Bundesliga 23/24: Runde 3, Ö 2024
07:31
Silent Sports +
Magazin · Fußball Bundesliga 23/24: Runde 4, Ö 2024
07:48
Silent Sports +
Magazin · Volleyball Silver League Damen AUT-LAT 2023, Ö 2024
07:53
Silent Sports +
Magazin · Basketball Superliga Damen: Klosterneuburg-St.Pölten, Ö 2024
08:00
Yoga Magazin
Magazin, Ö 2024
08:30
Fit Aktiv für Junggebliebene
Ö 2024
09:00
09:15
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Sandys Eicheldrama / Das Anschlagbrett, USA 2016
09:39
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Schiffbruch mit Burger / Schneckenpost, USA 2016
10:02
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Der Krosse Chef / Zu viel ist zu viel, USA 2019
10:26
Die Patrick Star Show
Zeichentrickserie · Gürkchen-Pastete / Der Spasskopf, USA 2023
10:50
Schere, Stein, Papier
Animationsserie · Versteckspiel / 15 Minuten Ruhm, USA 2021
11:15
Willkommen bei den echten Louds
Kinderserie · Ein wahrer Held, USA 2023
11:39
Willkommen bei den echten Louds
Kinderserie · Ein Tag wie kein anderer, USA 2023
09:00
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
10:00
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
11:00
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
09:00
Prinzessin Spielzeit
Zeichentrickserie · Roboter, RUS/ 2023
09:02
Prinzessin Spielzeit
Zeichentrickserie · Teetrinken, RUS/ 2023
09:05
Prinzessin Spielzeit
Zeichentrickserie · Olympiade, RUS/ 2023
09:07
Prinzessin Spielzeit
Zeichentrickserie · Ritter und Drachen, RUS/ 2023
09:15
Altair im Sternenland
Zeichentrickserie · Der Limonaden-Brunnen, D 2003
09:30
Wilf der Hexenhund
Zeichentrickserie · Zu viele Wilfs, GB/Ö/HK 1998
09:41
Wilf der Hexenhund
Zeichentrickserie · Der Besenbusausflug, GB/Ö/HK 1998
10:00
Die Helden der Stadt
Animationsserie · Polizei Posse, S 2015
10:15
Urmel
Zeichentrickserie · Sherlock Urmel, D/F 1997
10:45
Marvin, das steppende Pferd
Zeichentrickserie · Nur zum Spaß, CDN 2001
11:00
Booba
Animationsserie · Trauben, RUS 2017
11:04
Booba
Sonstiges · Disco
11:07
Booba
Animationsserie · Geräusch, RUS 2017
11:15
Booba's Adventures
Zeichentrickserie · Der Schlafwandler, GB 2020
11:22
Booba's Adventures
Zeichentrickserie · Der Koch, GB 2020
11:30
Der kleine Bär
Zeichentrickserie · Der Sonnenaufgang und 2 weitere Folgen, CDN/CHN 2001
09:00
Yoga Magazin
Magazin, Ö 2024
09:30
OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin
Magazin · Das Behindertensport-Magazin
10:00
Yoga Magazin
Magazin, Ö 2024
10:30
OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin
Magazin · Das Behindertensport-Magazin
11:00
World Judo Tour 2024 - Grand Slam Almaty Tag 1, Highlights
Judo
11:55
Funsport
Magazin, Ö 2024
12:00
12:01
Orange Carpet All Access
Unterhaltung · IF: Imaginäre Freunde, USA 2024
12:03
Danger Force
Ein Cyborg unter uns, USA 2021
12:28
Danger Force
Henry ist zurück, USA 2021
12:50
Henry Danger
Die Tränen des Jolly-Käfers, USA 2014
13:15
Henry Danger
Drillfinger und Popelboy, USA 2014
13:39
Henry Danger
Der Weltraumstein, USA 2014
14:02
Die Thundermans
Jugendserie · Der Thunder-Sinn, USA 2013
14:26
Die Thundermans
Jugendserie · Geburtstagsfrost, USA 2014
14:50
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie · Der Schulausflug / Lana, die Tierflüsterin, USA 2020
15:15
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie · Theater, Theater / Touchdown nach Zahlen, USA 2021
15:38
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie · Einer für alle / Rette dein Date, USA 2016
12:00
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
13:00
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
13:30
Rupert, der Bär
Zeichentrickserie · Rupert und der Sonnenschein-Bandit, GB 1997
14:00
Die Ritter der Schwafelrunde
Zeichentrickserie · Der große Bogenwettstreit, CDN 1996
14:30
Da Boom Crew
Animationsserie · Der Eisplanet, USA 2004
15:00
Berge und Meer - Reisemagazin
Tourismus, D 2024
12:00
Treflik Family
Familienserie · Das Ei, PL 2017
12:08
Treflik Family
Familienserie · Die Doppelgängerinnen, PL 2017
12:17
Treflik Family
Familienserie · Treflik wird vermisst, PL 2017
12:26
Treflik Family
Familienserie · Die Wippe, PL 2017
12:35
Landmaus und Stadtmaus auf Reisen
Zeichentrickserie · Mäuse im Käseland, F/CDN/USA 1999
13:00
Roswell Conspiracies - Die Aliens sind unter uns
Animationsserie · Ein UFO landet, USA/CDN 1999
13:30
Die Drachenjäger
Zeichentrickserie · Der Erreger-Drache, F/CHN/B/D/L 2010
14:00
Starla und die Kristallretter
Zeichentrickserie · Ein neuer Kristall, USA 1995
14:30
Gloria und ihre Familie
Zeichentrickserie · Mollys Kindheit, D/AUS 2000
15:00
U.B.O.S
Zeichentrickserie · Cassandra die Siebte, CDN 2001
15:25
Tiki Turtles Insel
Zeichentrickserie · Die Sturmflut, CDN/D 2000
15:50
Fix&Foxi Show
Zeichentrickserie · Der Babysitter / Drachenfliegen / Das Vasengeheimnis, D/E 2002
12:00
#mitHerz - das ORF-Frauenfußball-Magazin
Fußball
12:30
Funsport
Magazin, Ö 2024
12:40
Live
LIVE Fußball Frauen Bundesliga
Fußball · 16. Runde: Sturm Graz - USV Neulengbach aus Graz, Ö 2024
14:35
Live
LIVE Tennis ATP 100 Challenger Mauthausen 2024
Tennis · Tag 5 Finale
16:00
16:01
Zokie vom Planeten Ruby
Animationsserie · Mehr als ein Sandwich / Taubenfeind Nr. 1, CDN/USA 2023
16:25
Zokie vom Planeten Ruby
Animationsserie · Der zweite Follower, CDN/USA 2023
16:39
Schere, Stein, Papier
Animationsserie · Die Auto-Show / Augenbrauen, USA 2024
17:03
Die Thundermans
Jugendserie · Phoebe gegen Max - Jetzt erst recht, USA 2015
17:28
Die Thundermans
Jugendserie · Verrückt nach Mangos, USA 2015
17:51
Willkommen bei den echten Louds
Kinderserie · Ein Herz und eine Seele, USA 2023
16:00
Donkey Kongs Abenteuer
Animationsserie · Das Kongo Bongo Lichterfest, F/CDN 1999
16:25
Mission Odyssey
Zeichentrickserie · Circe, F/D 2003
16:50
Die Gnarfs
Zeichentrickserie · Auf den Spuren der Vergangenheit, D 2003
17:02
Die Gnarfs
Zeichentrickserie · So ein Zirkus, D 2003
17:14
Die Gnarfs
Zeichentrickserie · Gibbis großer Tag, D 2003
17:30
RoboRoach
Zeichentrickserie · Das große Rennen / Die Rache der Witwe Schwarz, CDN 2002
16:20
Die Schlümpfe
Zeichentrickserie · Abenteuer im Spukschloss, USA/B 1981
16:50
Mittelland - Die Legende der Elfen
Zeichentrickserie · Der Geist, den niemand rief, D/L/GB 2003
17:15
Geschichten aus der Gruft
Zeichentrickserie · Monster haben meine Hausaufgaben gefressen, CDN 1999
17:40
Cosmo & Wanda - Wenn Elfen helfen
Zeichentrickserie · Wo ist Wanda? / Der ausgedachte Freund, USA/CDN 2003
16:45
World Judo Tour 2024 - Grand Slam Almaty Tag 3, Highlights
Judo
18:00
18:16
Willkommen bei den echten Louds
Kinderserie · Kein Einlass für Louds, USA 2023
18:40
Danger Force
Kid ist zurück, USA 2020
19:04
Danger Force
Gebrochene Versprechen, USA 2020
19:28
Die Thundermans
Jugendserie · Perry vs. Cherry, USA 2018
19:50
Die Thundermans
Jugendserie · DJ Colosso, USA 2018
18:00
RoboRoach
Zeichentrickserie · In den Dolotermitenbergen / Der Werbevertrag, CDN 2001
18:30
Rescue Heroes
Zeichentrickserie · Die Flutwelle, CDN/CHN/USA 1999
18:54
Deine Gutenachtgeschichte auf Ric
Kindersendung, D 2022
19:30
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
18:10
Arsene Lupin - Der Meisterdieb
Zeichentrickserie · Ein heißes Eisen, F/CDN 1996
18:35
Teen Buzz
Ein bisschen Bollywood, CDN 2008
19:00
Enid Blyton - Abenteuer
Abenteuerserie · Das Tal der Abenteuer, GB/NZ 1995
19:25
Enid Blyton - Abenteuer
Abenteuerserie · Die See der Abenteuer, GB/NZ 1996
20:00
The Tribe
Sci-Fi-Serie · Die Rückkehr, NZ/GB 1999
18:00
Live
LIVE Handball Frauen WHA
Handball · Halbfinale 2: Ferlach - Atzgersdorf aus Ferlach, Ö 2024
20:00
Live
Sport 20
Magazin, Ö 2024
Primetime
20:16
American Dad!
Zeichentrickserie · Heimsuchung im Hause Smith, USA 2023
20:43
American Dad!
Zeichentrickserie · Auf der Jagd nach dem weißen Kaninchen, USA 2019
21:09
South Park
Zeichentrickserie · Band in China, USA 2019
21:39
South Park
Zeichentrickserie · Shots!!!, USA 2019
20:30
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
21:30
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
20:25
The Tribe
Sci-Fi-Serie · In der Falle, NZ/GB 1999
20:50
The Tribe
Sci-Fi-Serie · Gefährliches Vertrauen, NZ/GB 1999
21:15
The Tribe
Sci-Fi-Serie · Tauschgeschäfte, NZ/GB 1999
21:40
Nancy Drew
Krimiserie · Willkommen im Callisto, CDN/F 1995
20:15
Live
LIVE Eishockey WM 2024:
Eishockey · Österreich - Schweiz aus Prag, CZ 2024
22:00
22:04
Star Trek: Lower Decks
Zeichentrickserie · Spiegelbilder, USA 2022
22:38
Star Trek: Lower Decks
Zeichentrickserie · Der Zeitpuffer, USA 2020
23:04
Rick and Morty
Animationsserie · Versauter Feind, USA 2021
23:34
Rick and Morty
Animationsserie · Es kann nur viele geben, USA 2021
22:30
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
23:30
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
22:05
Geschichten aus der Gruft
Zeichentrickserie · Sei kein Frosch, CDN 1999
22:30
Arsene Lupin - Der Meisterdieb
Zeichentrickserie · Der Mann aus Marseille, F/CDN 1996
22:55
Fix&Foxi Show
Zeichentrickserie · Die Wunderpille / Der Kanarienvogel / Die Rutschpartie / Wo ist Makiki?, D/E 2002
23:20
Mittelland - Die Legende der Elfen
Zeichentrickserie · Der grüne Golem, D/L/GB 2003
23:50
Cosmo & Wanda - Wenn Elfen helfen
Zeichentrickserie · Crimson kehrt zurück / Teilen statt keilen, USA/CDN 2003
23:00
FIA WEC 2024
Motorsport · 6 Stunden, Highlights von Spa-Francorchamps, B 2024
00:00
00:02
Solar Opposites
Zeichentrickserie · Der kubische Gitterkristallisator, USA 2022
00:33
Solar Opposites
Zeichentrickserie · Das P.A.T.R.I.C.I.A.-Gerät, USA 2020
01:00
Die Thundermans
Jugendserie · Und täglich grüßt der Urlaubstag, USA 2018
01:22
Danger Force
Geht da nicht rein!, USA 2024
01:43
Danger Force
Boses Geburtstagsparty, USA 2022
02:04
Die Patrick Star Show
Zeichentrickserie · Kino Stars / Wenn die Wissenschaft angreift, USA 2023
02:26
Die Patrick Star Show
Zeichentrickserie · Wünsch Dir was, USA 2023
02:38
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie · Das Schweigen der Luans / Undercover-Mom?, USA 2021
03:00
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie · Lernen mit Lisa / Bürgermeisterin Leni, USA 2020
03:21
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie · Zach, der Alien-Schreck / Solo für Clyde, USA 2021
03:42
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · SchnitzeljagdBob, USA 2017
03:53
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Schmutz, wo ist dein Stachel / Sei nicht der Rache Diener, USA 2012
04:15
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Knastbrüder / Der Grillgutflüsterer, USA 2013
04:37
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Verbrecher aus Mitgliedschaft, USA 2016
04:49
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · SpongeBob Kopiekopf, USA 2016
05:00
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Verkauft!, USA 2016
05:10
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Schmu und Geschick, USA 2016
05:21
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Sandys Eicheldrama, USA 2016
00:00
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
01:00
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
02:00
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
03:00
William Tell - Im Kampf gegen Lord Xax
Abenteuerserie · Kalems Geist, NZ 1998
03:52
William Tell - Im Kampf gegen Lord Xax
Abenteuerserie · Das falsche Paradies, NZ 1998
04:44
Eena Meena Deeka
Zeichentrickserie · Fußball, IND 2015
04:52
Eena Meena Deeka
Zeichentrickserie · Unter dem Meer, IND 2015
05:00
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
00:20
Tiki Turtles Insel
Zeichentrickserie · Der verschwundene König, CDN/D 2000
00:50
Enid Blyton - Abenteuer
Abenteuerserie · Das Tal der Abenteuer, GB/NZ 1995
01:15
Enid Blyton - Abenteuer
Abenteuerserie · Die See der Abenteuer, GB/NZ 1996
01:45
The Tribe
Sci-Fi-Serie · Die Rückkehr, NZ/GB 1999
02:10
The Tribe
Sci-Fi-Serie · In der Falle, NZ/GB 1999
02:35
The Tribe
Sci-Fi-Serie · Gefährliches Vertrauen, NZ/GB 1999
03:00
The Tribe
Sci-Fi-Serie · Tauschgeschäfte, NZ/GB 1999
03:25
Nancy Drew
Krimiserie · Willkommen im Callisto, CDN/F 1995
03:50
Marvin, das steppende Pferd
Zeichentrickserie · Nur zum Spaß, CDN 2001
04:05
Booba
Animationsserie · Trauben, RUS 2017
04:08
Booba
Sonstiges · Disco
04:15
Booba's Adventures
Zeichentrickserie · Der Schlafwandler, GB 2020
04:22
Booba's Adventures
Zeichentrickserie · Der Koch, GB 2020
04:30
Der kleine Bär
Zeichentrickserie · Der Sonnenaufgang und 2 weitere Folgen, CDN/CHN 2001
05:00
Treflik Family
Familienserie · Das Ei, PL 2017
05:08
Treflik Family
Familienserie · Die Doppelgängerinnen, PL 2017
05:17
Treflik Family
Familienserie · Treflik wird vermisst, PL 2017
05:25
Treflik Family
Familienserie · Die Wippe, PL 2017
01:00
Tennis ATP 100 Challenger Mauthausen 2024 Tag 4 Semifinali, Highlights
Tennis
03:00
Fußball 2. Liga 27. Runde: SKN St.Pölten - Guntamatic Ried, Highlights aus St.Pölten
Fußball, Ö 2023/24
05:00
World Judo Tour 2024 - Grand Slam Almaty Tag 1, Highlights
Judo
10.61.5.114