0%
Anmelden
Menü
Streaming
Auf einen Klick
20:15 im TV
TV-Programm
Heute im TV
Auf einen Klick
Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
TV nach Sendern
TV nach Themen
Streaming
Spielen & Gewinnen
Gewinnspiele
Onlinerätsel
tele Heft
aktuelles Heft
Heftarchiv
Tipps & News
News
Interviews
mein tele
Heute im TV
Jetzt
20:15
22:00
andere Zeit
Jetzt
vor 05:30
05:30
09:00
12:00
16:00
18:00
Primetime
22:00
00:00
Alle Sender
tele Top 20
weitere Deutschsprachige
Kindersender
Sport
Nachrichten
Fremdsprachige Sender
Shopping
sky
Genre
Alle Genres
Film
Serien
Sport
Reportage
Dokumentation
Unterhaltung
Erotik
Kultur & Musik
Kinder & Jugend
Sonstiges
Radio
Sender
Di
14.05.
Mi
15.05.
Do
16.05.
Fr
17.05.
Sa
18.05.
So
19.05.
Mo
20.05.
Di
21.05.
Mi
22.05.
Do
23.05.
Fr
24.05.
Sa
25.05.
So
26.05.
Mo
27.05.
Di
28.05.
Mi
29.05.
Do
30.05.
Fr
31.05.
Sa
01.06.
So
02.06.
Mo
03.06.
<
>
Sonntag, 19.05.
20:15
American Dad!
18:30
Rescue Heroes
18:35
Teen Buzz
20:15
LIVE Handball Frauen WHA
vor 05:30
05:30
06:00
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Die Kraboulette, die Bikini Bottom fraß / Seifig und durchtrieben, USA 2011
06:25
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Unter dem Zelt / Thaddäus' Fiebertraum, USA 2021
06:49
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Goofy Scoopers / Hunde streicheln, USA 2021
07:15
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie · Die Termiten-Plage / Der Bastelprofi, USA 2018
07:40
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie · Die bissige Babysitterin / Die Spione, die mich lieben, USA 2018
08:02
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie · Die Rockerbraut, USA 2018
08:25
Die Casagrandes
Zeichentrickserie · Der Pizza-Jahrestag / Die Lieblingscousine, USA 2020
08:50
Die Casagrandes
Zeichentrickserie · Die coole Abuela / Die Geister-Tour, USA 2020
06:00
Die Abenteuer der Prudence Petitpas
Zeichentrickserie · Im Auftrag der Königin, F/B 1999
06:30
Timmy geht zur Schule
Zeichentrickserie · Aller Anfang ist schwer, USA/CDN 2000
07:00
Die Abenteuer von Annie und Ben
Zeichentrickserie · Das Geheimnis der Schatzinsel, IND 2016
07:10
The Treflik Family
Familienserie · Die Falle, PL 2018
07:18
The Treflik Family
Familienserie · Der Schmetterlingssammler, PL 2018
07:30
Die magischen Zahnfeen
Zeichentrickserie · The Toothfairies at Macchu Picchu in Peru, D 2012
07:45
Agi Bagi
Animationsserie · Was in aller Welt tue ich hier?, PL 2016
08:00
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
06:00
Geschichten aus der Gruft
Zeichentrickserie · Mein Freund, der Geist, CDN 1999
06:25
Arsene Lupin - Der Meisterdieb
Zeichentrickserie · Wer zuletzt lacht ..., F/CDN 1996
07:00
Fix&Foxi Show
Zeichentrickserie · Die Überraschung / Der Fluch / Die Wunderbohne / Achtung Kamera!, D/E 2002
07:30
Mittelland - Die Legende der Elfen
Zeichentrickserie · Die Monster-AG, D/L/GB 2003
08:00
Cosmo & Wanda - Wenn Elfen helfen
Zeichentrickserie · Baby für einen Tag / Falsch oder richtig?, USA/CDN 2004
08:30
Tiki Turtles Insel
Zeichentrickserie · Schildkrötensuppe, CDN/D 2000
06:00
Silent Sports +
Magazin · Fußball Bundesliga 22/23: Runde 16, Ö 2024
06:15
Silent Sports +
Magazin · Handball Frauen WM 2023 Österreich - Slowenien, Ö 2024
06:32
Silent Sports +
Magazin · Tischtennis Bundesliga Damen 2023/2024 LZ Linz - Bodensdorf, Ö 2024
07:10
Silent Sports +
Magazin · Fußball Bundesliga 23/24: Runde 5, Ö 2024
07:29
Silent Sports +
Magazin · Fußball Bundesliga 23/24: Runde 6, Ö 2024
07:49
Silent Sports +
Magazin · Volleyball Silver League Damen AUT-LAT 2023, Ö 2024
07:55
Yoga Magazin
Magazin, Ö 2024
08:25
Live
LIVE Formel 3 3.Station: Imola - Feature Race
I 2024
09:00
09:15
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Der Höhlenschwamm / Der Muschelflüsterer, USA 2017
09:39
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Amöbennachwuchs / Der Gesundheits-Check, USA 2017
10:01
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Klopf, klopf, wer ist da? / Zimmergenosse des Grauens, USA 2018
10:25
Die Patrick Star Show
Zeichentrickserie · Die ausverkaufte Sendung / König Neptuns Ball, USA 2023
10:50
Schere, Stein, Papier
Animationsserie · Scheres geheimer Job, USA 2024
11:15
Willkommen bei den echten Louds
Kinderserie · Die Spuckball-Schlacht, USA 2023
11:40
Willkommen bei den echten Louds
Kinderserie · Kumpel-Tag!, USA 2023
09:00
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
10:00
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
11:00
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
09:00
Prinzessin Spielzeit
Zeichentrickserie · Stylist, RUS/ 2023
09:03
Prinzessin Spielzeit
Zeichentrickserie · Abenteuer in der Pyramide, RUS/ 2023
09:05
Prinzessin Spielzeit
Zeichentrickserie · Wilder Westen, RUS/ 2023
09:08
Prinzessin Spielzeit
Zeichentrickserie · Ritterturnier, RUS/ 2023
09:15
Altair im Sternenland
Zeichentrickserie · Entschuldigung!, D 2004
09:30
Wilf der Hexenhund
Zeichentrickserie · Seifenblasenprobleme, GB/Ö/HK 2002
09:41
Wilf der Hexenhund
Zeichentrickserie · Die Zwei, GB/Ö/HK 2002
10:00
Die Helden der Stadt
Animationsserie · Witzwettbewerb, S 2015
10:15
Urmel
Zeichentrickserie · Der Schatz des blauen Piraten, D/F 1997
10:45
Marvin, das steppende Pferd
Zeichentrickserie · Die Spaßvögel drehen durch, CDN 2001
11:00
Booba
Animationsserie · Ballett, RUS 2019
11:04
Booba
Animationsserie · Geschenkeladen, RUS 2019
11:08
Booba
Animationsserie · Raumschiff, RUS 2014
11:15
Booba's Adventures
Zeichentrickserie · Der Träumer, GB 2021
11:22
Booba's Adventures
Zeichentrickserie · Der Abenteurer, GB 2021
11:30
Der kleine Bär
Zeichentrickserie · Das Picknick und 2 weitere Folgen
09:25
OHNE GRENZEN - das Behindertensport Magazin
Magazin · Das Behindertensport-Magazin, Ö 2024
09:55
Live
LIVE Mehrkampfmeeting Götzis 2024
Leichtathletik · Tag 2, Ö 2024
12:00
12:04
Danger Force
Das Musikfestival, USA 2021
12:27
Danger Force
Flaschendiebe, USA 2022
12:49
Henry Danger
Der unsichtbare Brad, USA 2015
13:13
Henry Danger
Spoileralarm, USA 2015
13:38
Henry Danger
Alles wird geklaut, USA 2015
14:01
Die Thundermans
Jugendserie · Ist doch ein Kinderspiel..., USA 2013
14:24
Die Thundermans
Jugendserie · Auf, auf, in die Ferien!, USA 2014
14:48
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie · Die Schatzsuche, USA 2021
15:12
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie · Echte Rocker / Die Alptraum-Bekämpfer, USA 2021
15:33
Orange Carpet All Access
Unterhaltung · IF: Imaginäre Freunde, USA 2024
15:38
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie · Sport ist Mord / Die Karten lügen nicht, USA 2016
12:00
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
13:00
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
13:30
Rupert, der Bär
Zeichentrickserie · Rupert und die Zauberuhr, GB 1997
14:00
Die Ritter der Schwafelrunde
Zeichentrickserie · Der schwarze Ritter, CDN 1996
14:30
Da Boom Crew
Animationsserie · Frosch-Tag Nachmittag, USA 2004
15:00
Berge und Meer - Reisemagazin
Tourismus, D 2024
12:00
Treflik Family
Familienserie · Die Zeitmaschine, PL 2018
12:09
Treflik Family
Familienserie · Die Prinzessin, PL 2018
12:17
Treflik Family
Familienserie · Die Zeichnung, PL 2018
12:26
Treflik Family
Familienserie · Die magische Kappe, PL 2018
12:35
Landmaus und Stadtmaus auf Reisen
Zeichentrickserie · Teddybär Mäuse, CDN/F/USA 1999
13:00
Roswell Conspiracies - Die Aliens sind unter uns
Animationsserie · Rache ist süß, USA/CDN 1999
13:30
Die Drachenjäger
Zeichentrickserie · Adieu, Lian Chu, F/CHN/B/D/L 2010
14:00
Starla und die Kristallretter
Zeichentrickserie · Eine böse Überraschung, USA 1995
14:30
Gloria und ihre Familie
Zeichentrickserie · Rhythmus im Blut, D/AUS 2000
15:00
U.B.O.S
Zeichentrickserie · Die Träne von Moolana, CDN 2002
15:25
Tiki Turtles Insel
Zeichentrickserie · Der Flaschengeist, CDN/D 2003
15:50
Fix&Foxi Show
Zeichentrickserie · Die Nervensäge / Die Geisterbahn / Schöne Prinzessin / Der Taschendieb, D/E 2002
12:40
Live
LIVE Fußball Frauen Bundesliga
Fußball · 17. Runde: Altach/Vorderland - spusu SKN St.Pölten Rush aus Altach, Ö 2023/24
14:35
Live
LIVE Mehrkampfmeeting Götzis 2024
Leichtathletik · Tag 2, Ö 2024
16:00
16:01
Zokie vom Planeten Ruby
Animationsserie · Übernachtung mit Verantwortung / Der Blitz schlägt zurück, CDN/USA 2023
16:25
Zokie vom Planeten Ruby
Animationsserie · Mehr als ein Sandwich, CDN/USA 2023
16:38
Schere, Stein, Papier
Animationsserie · Eisige Arktis / Prank Battle, USA 2024
17:01
Die Thundermans
Jugendserie · Im Bett mit dem Bösen, USA 2015
17:26
Die Thundermans
Jugendserie · Die Cybermans, USA 2015
17:50
Willkommen bei den echten Louds
Kinderserie · Wer anderen einen Streich spielt..., USA 2023
16:00
Donkey Kongs Abenteuer
Animationsserie · Wer ist wer?, F/CDN 2000
16:25
Mission Odyssey
Zeichentrickserie · Das Duell des Zentauren, F/D 2003
16:50
Die Gnarfs
Zeichentrickserie · Die Monsterpflanzen von Moppa, D 2003
17:02
Die Gnarfs
Zeichentrickserie · Zork Alarm, D 2003
17:14
Die Gnarfs
Zeichentrickserie · Der Ton macht die Musik, D 2003
17:30
RoboRoach
Zeichentrickserie · Mission Impossible / Miss Schnakenstedt, CDN 2003
16:20
Die Schlümpfe
Zeichentrickserie · Aufziehschlumpf, F/USA 1981
16:50
Mittelland - Die Legende der Elfen
Zeichentrickserie · Eingeschlossen, D/L/GB 2004
17:15
Geschichten aus der Gruft
Zeichentrickserie · Die Versammlung, CDN 1999
17:40
Cosmo & Wanda - Wenn Elfen helfen
Zeichentrickserie · Vicky ist nicht mehr zickig / Kobold, übernehmen Sie, USA/CDN 2003
16:10
Live
LIVE IIHF Eishockey WM 2024:
Eishockey · Norwegen - Österreich aus Prag
18:00
18:15
Willkommen bei den echten Louds
Kinderserie · Die Übernachtungsparty, USA 2023
18:40
Danger Force
Wer fängt mehr Verbrecher?, USA 2021
19:04
Danger Force
Mitarbeiterin des Monats, USA 2021
19:28
Die Thundermans
Jugendserie · Keks-Katastrophe, USA 2018
19:50
Die Thundermans
Jugendserie · Die Thundermen der Präsidenten, USA 2018
18:00
RoboRoach
Zeichentrickserie · Die schicken Schlackse / Landarbeit, CDN 2003
18:30
Rescue Heroes
Zeichentrickserie · Ein guter Rat, CDN/CHN/USA 1999
18:54
Deine Gutenachtgeschichte auf Ric
Kindersendung, D 2022
19:30
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
18:10
Arsene Lupin - Der Meisterdieb
Zeichentrickserie · Rubine, Raub und Rattenfänger, F/CDN 1996
18:35
Teen Buzz
Das Titelblatt, CDN 2008
19:00
Enid Blyton - Abenteuer
Abenteuerserie · Der Fluss der Abenteuer, GB/NZ 1996
19:25
Enid Blyton - Abenteuer
Abenteuerserie · Der Fluss der Abenteuer, GB/NZ 1996
20:00
The Tribe
Sci-Fi-Serie · Die Zuflucht, NZ/GB 1999
19:00
Judo WM 2024 Tag 1, Highlights aus Abu Dhabi
Judo
20:00
Live
Sport 20
Magazin, Ö 2024
Primetime
20:15
American Dad!
Zeichentrickserie · Fantastisch elastisch, USA 2023
20:42
American Dad!
Zeichentrickserie · Der Aufseher und die Küchenhilfe, USA 2019
21:09
South Park
Zeichentrickserie · Stadtmenschen, USA 2022
21:40
South Park
Zeichentrickserie · Hilfe, mein Teenager hasst mich!, USA 2022
20:30
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
21:30
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
20:25
The Tribe
Sci-Fi-Serie · Freund oder Feind, NZ/GB 1999
20:50
The Tribe
Sci-Fi-Serie · Die Abstimmung, NZ/GB 1999
21:15
The Tribe
Sci-Fi-Serie · Die Geburt, NZ/GB 1999
21:40
Nancy Drew
Krimiserie · Die Zeit ist der Hüter meines Schatzes, CDN/F 1995
20:15
Live
LIVE Handball Frauen WHA
Handball · Finale 1: Hypo Niederösterreich - Atzgersdorf aus Südstadt, Ö 2024
22:00
22:06
Star Trek: Lower Decks
Zeichentrickserie · Diplomatie mal anders, USA 2022
22:41
Star Trek: Lower Decks
Zeichentrickserie · Das Generationenschiff, USA 2020
23:09
Rick and Morty
Animationsserie · Im Truthahn des Feindes, USA 2021
23:39
Rick and Morty
Animationsserie · GoTronFellas - Robo-Frettchen in der Mafia, USA 2021
22:30
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
23:30
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
22:05
Geschichten aus der Gruft
Zeichentrickserie · Mein Freund, der Geist, CDN 1999
22:30
Arsene Lupin - Der Meisterdieb
Zeichentrickserie · Wer zuletzt lacht ..., F/CDN 1996
22:55
Fix&Foxi Show
Zeichentrickserie · Die Überraschung / Der Fluch / Die Wunderbohne / Achtung Kamera!, D/E 2002
23:20
Mittelland - Die Legende der Elfen
Zeichentrickserie · Die Monster-AG, D/L/GB 2003
23:50
Cosmo & Wanda - Wenn Elfen helfen
Zeichentrickserie · Baby für einen Tag / Falsch oder richtig?, USA/CDN 2004
22:00
ÖM Einzel Rhythmische Gymnastik 2024, Highlights aus St.Pölten
Ö 2024
23:00
Formel 2
Motorsport · 4.Station: Imola - Feature Race, I 2024
00:00
00:07
Solar Opposites
Zeichentrickserie · Strahler, die Menschen in alles Mögliche verwandeln, USA 2022
00:35
Solar Opposites
Zeichentrickserie · Terry und Korvo stehlen einen Bären, USA 2020
01:00
Die Thundermans
Jugendserie · Das Zeugnis, USA 2013
01:22
Danger Force
Der Name ist Programm, USA 2020
01:43
Danger Force
Die Schurken-Nacht, USA 2020
02:04
Die Patrick Star Show
Zeichentrickserie · Krieg der Stufen / Frostige Feinde, USA 2021
02:25
Die Patrick Star Show
Zeichentrickserie · Das Blorp-Dankfest, USA 2023
02:36
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie · Feindliche Übernahme / Der Bestatter-Club, USA 2021
02:57
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie · Viel Lärm ums Essen / Ein rasend schlechter Reporter, USA 2021
03:18
Willkommen bei den Louds
Zeichentrickserie · Die Schatzsuche, USA 2021
03:39
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Der krasse Kuschel-Kumpel, USA 2017
03:50
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Angler der Angst / Seance mit Soße, USA 2013
04:12
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Kenny der Kater / Angst essen Schwamm auf, USA 2014
04:34
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Fahrschul-Rowdies, USA 2017
04:45
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Burger-Zombies, USA 2017
04:56
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Entsorgungs-Irrsinn, USA 2017
05:07
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Seehasenjagd, USA 2017
05:17
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · Thaddäus Noir, USA 2017
05:28
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie · SchnitzeljagdBob, USA 2017
00:00
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
01:00
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
02:00
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
03:00
William Tell - Im Kampf gegen Lord Xax
Abenteuerserie · Das verborgene Tal, NZ 1998
03:52
William Tell - Im Kampf gegen Lord Xax
Abenteuerserie · Die Herausforderung, NZ 1998
04:44
Eena Meena Deeka
Zeichentrickserie · Zaubershow, IND 2015
04:52
Eena Meena Deeka
Zeichentrickserie · Foxie's Angriff, IND 2015
05:00
MediaShop
Werbesendung, Ö 2023
00:20
Tiki Turtles Insel
Zeichentrickserie · Schildkrötensuppe, CDN/D 2000
00:50
Enid Blyton - Abenteuer
Abenteuerserie · Der Fluss der Abenteuer, GB/NZ 1996
01:15
Enid Blyton - Abenteuer
Abenteuerserie · Der Fluss der Abenteuer, GB/NZ 1996
01:45
The Tribe
Sci-Fi-Serie · Die Zuflucht, NZ/GB 1999
02:10
The Tribe
Sci-Fi-Serie · Freund oder Feind, NZ/GB 1999
02:35
The Tribe
Sci-Fi-Serie · Die Abstimmung, NZ/GB 1999
03:00
The Tribe
Sci-Fi-Serie · Die Geburt, NZ/GB 1999
03:25
Nancy Drew
Krimiserie · Die Zeit ist der Hüter meines Schatzes, CDN/F 1995
03:50
Marvin, das steppende Pferd
Zeichentrickserie · Die Spaßvögel drehen durch, CDN 2001
04:05
Booba
Animationsserie · Ballett, RUS 2019
04:09
Booba
Animationsserie · Geschenkeladen, RUS 2019
04:15
Booba's Adventures
Zeichentrickserie · Der Träumer, GB 2021
04:22
Booba's Adventures
Zeichentrickserie · Der Abenteurer, GB 2021
04:30
Der kleine Bär
Zeichentrickserie · Das Picknick und 2 weitere Folgen, CDN/CHN 2001
05:00
Treflik Family
Familienserie · Die Zeitmaschine, PL 2018
05:08
Treflik Family
Familienserie · Die Prinzessin, PL 2018
05:17
Treflik Family
Familienserie · Die Zeichnung, PL 2018
05:25
Treflik Family
Familienserie · Die magische Kappe, PL 2018
00:00
Handball Herren HLA Halbfinale 1: Fivers Margareten - Linz AG, Highlights aus Wien
Handball, Ö 2023/24
01:30
Handball Herren HLA Halbfinale 2: Alpla Hard - Förthof UHK Krems, Highlights aus Hard
Handball, Ö 2023/24
02:00
ÖM Einzel Rhythmische Gymnastik 2024, Highlights aus St.Pölten
Ö 2024
03:00
Fußball 2. Liga 28. Runde: Konferenzschaltung, Highlights
Fußball, Ö 2024
05:00
#mitHerz - das ORF-Frauenfußball-Magazin
Fußball, Ö 2024
10.61.5.114