0%
Anmelden
Menü
Streaming
Auf einen Klick
20:15 im TV
TV-Programm
Heute im TV
Auf einen Klick
Jetzt im TV
20:15 im TV
22:00 im TV
TV nach Sendern
TV nach Themen
Streaming
Spielen & Gewinnen
Gewinnspiele
Onlinerätsel
tele Heft
aktuelles Heft
Heftarchiv
Tipps & News
News
Interviews
mein tele
Heute im TV
Jetzt
20:15
22:00
andere Zeit
Jetzt
vor 05:30
05:30
09:00
12:00
16:00
18:00
Primetime
22:00
00:00
Alle Sender
tele Top 20
weitere Deutschsprachige
Kindersender
Sport
Nachrichten
Fremdsprachige Sender
Shopping
sky
Genre
Alle Genres
Film
Serien
Sport
Reportage
Dokumentation
Unterhaltung
Erotik
Kultur & Musik
Kinder & Jugend
Sonstiges
Radio
Sender
So
28.04.
Mo
29.04.
Di
30.04.
Mi
01.05.
Do
02.05.
Fr
03.05.
Sa
04.05.
So
05.05.
Mo
06.05.
Di
07.05.
Mi
08.05.
Do
09.05.
Fr
10.05.
Sa
11.05.
So
12.05.
Mo
13.05.
Di
14.05.
Mi
15.05.
Do
16.05.
Fr
17.05.
Sa
18.05.
<
>
Freitag, 26.04.
18:35
Teen Buzz
20:15
LIVE Eishockey Frauen WM Division 1A:
19:00
Radsport: Tour de Romandie
20:15
SPORT1 Movie
vor 05:30
05:30
06:00
Geschichten aus der Gruft
Zeichentrickserie · General Griesgram, CDN 1993
06:25
Arsene Lupin - Der Meisterdieb
Zeichentrickserie · Der geniale Professor, F/CDN 1996
07:00
Fix&Foxi Show
Zeichentrickserie · Gemischtes Doppel / Spiel mit Pech / Retter mit Haken / Gefährliches Gemisch, D/E 2001
07:30
Little Elvis - Rock n Roll - immer toll
Zeichentrickserie · Ein Hundeleben, AUS/F 1997
08:00
Cosmo & Wanda - Wenn Elfen helfen
Zeichentrickserie · Ein Wunsch mit Folgen / So ist das Leben, USA/CDN 2002
08:30
Tiki Turtles Insel
Zeichentrickserie · Der doppelte Tiki, CDN/D 2000
06:00
Silent Sports +
Magazin · Judo Grand Prix Linz 2023, Ö 2024
06:26
Silent Sports +
Magazin · Schwimm-WM Fukuoka 2023 Synchronschwimmen Duett Technische Kür, Ö 2024
06:44
Silent Sports +
Magazin · Schwimm-WM Fukuoka 2023 Synchronschwimmen Duett Freie Kür, Ö 2024
07:05
Silent Sports +
Magazin · Schwimm-WM Fukuoka 2023 Synchronschwimmen Einzel Freie Kür, Ö 2024
07:24
Silent Sports +
Magazin · Fußball Bundesliga 23/24: Runde 13, Ö 2024
07:43
Silent Sports +
Magazin · Fußball Bundesliga 23/24: Runde 14, Ö 2024
08:00
Yoga Magazin
Magazin, Ö 2024
08:30
Fit Aktiv für Junggebliebene
D 2024
08:30
Spirit of Yachting - Das Segelmagazin
Segeln
06:00
Teleshopping
Werbesendung, D 2024
07:00
Teleshopping
Werbesendung, D 2024
08:00
Teleshopping
Werbesendung, D 2024
09:00
09:00
Rainbow Rangers
Animationsserie · Ein Tiger in der Tasse / Glasige Aussichten, USA 2020
09:30
Thomas Edison's Secret Lab
Animationsserie · Pilzbefall / Wofür gibt es Freunde?, USA 2015
10:00
Die Helden der Stadt
Animationsserie · Geschäftsfreundeclub, S 2015
10:15
Urmel
Zeichentrickserie · Winterspeck, D/F 1997
10:45
Marvin, das steppende Pferd
Zeichentrickserie · Marvins Flockenfrust, CDN 2000
11:00
Booba
Animationsserie · Magische Stiefel, RUS 2019
11:07
Booba
Animationsserie · Ägyptische Schätze, RUS 2019
11:15
Booba's Adventures
Zeichentrickserie · Spielzeug-Abenteuer, GB 2021
11:21
Booba's Adventures
Zeichentrickserie · Wasserabenteuer, GB 2021
11:30
Der kleine Bär
Zeichentrickserie · Picknick auf dem Puddingberg und 2 weitere Folgen, CDN/CHN 2001
09:00
Eishockey Länderspiel: Deutschland - Österreich, Highlights aus Garmisch
Eishockey
11:00
Tischtennis Bundesliga Herren Halbfinal Rückspiel: Salzburg - Wr.Neustadt, Highlights aus Salzburg
Tischtennis, Ö 2024
09:00
Mountainbike: Weltcup
10:00
Snooker: Weltmeisterschaft
Snooker, GB 2024
11:00
Live
Snooker: Weltmeisterschaft
Snooker, GB 2024
09:00
Teleshopping
Werbesendung, D 2024
10:00
Teleshopping
Werbesendung, D 2024
10:30
Teleshopping
Werbesendung, D 2024
11:00
Teleshopping
Werbesendung, D 2024
11:30
Teleshopping
Werbesendung, D 2024
12:00
12:00
Treflik Family
Familienserie · Das neue Spiel, PL 2017
12:08
Treflik Family
Familienserie · Der Müll, PL 2017
12:17
Treflik Family
Familienserie · Die Meerjungfrau, PL 2017
12:25
Treflik Family
Familienserie · Das tut weh!, PL 2017
12:35
Landmaus und Stadtmaus auf Reisen
Zeichentrickserie · Die Mäusematadore, F/CDN/USA 1998
13:00
Roswell Conspiracies - Die Aliens sind unter uns
Animationsserie · Im Himalaya, USA/CDN 2000
13:30
Die Drachenjäger
Zeichentrickserie · Mit Jeanneline auf Drachenjagd, F/CHN/B/D/L 2006
14:00
Sherm!
Animationsserie · Das Geburtstagsgeschenk, D 2006
14:13
Sherm!
Animationsserie · Wahrhaft vulkanisch, D 2006
14:30
Albert auf Entdeckungstour
Zeichentrickserie · Ein Hoch auf den Daumen, D 2001
14:43
Albert auf Entdeckungstour
Zeichentrickserie · Auf beiden Beinen, D 2003
15:00
U.B.O.S
Zeichentrickserie · Eine Schule im Dornröschenschlaf, CDN 2001
15:25
Tiki Turtles Insel
Zeichentrickserie · Captain Crooks Rache, CDN/D 2000
15:50
Fix&Foxi Show
Zeichentrickserie · Kleistermeister / Kleiner Hund, großer Löwe / Wer nicht tanzt, kriegt keine Törtchen / Familie Peppe, D/E 2001
13:00
Eishockey Frauen WM Division 1A: Österreich - Frankreich, Highlights aus Klagenfurt
Eishockey
14:58
Basketball Herren Superliga Viertelfinale 2: Oberwart - Gmunden, Highlights aus Oberwart
Basketball, Ö 2024
14:00
The Power of the Olympics
Olympische Spiele
14:30
Mountainbike: Weltcup
15:25
Live
Snooker: Weltmeisterschaft
Snooker, GB 2024
12:00
Teleshopping
Werbesendung, D 2024
13:00
Teleshopping
Werbesendung, D 2024
14:00
Teleshopping
Werbesendung, D 2024
14:30
Teleshopping
Werbesendung, D 2024
15:30
Teleshopping
Werbesendung, D 2024
16:00
16:20
Die Schlümpfe
Zeichentrickserie · Der Schlumpflehrling, USA/B 1981
16:50
Little Elvis - Rock n Roll - immer toll
Zeichentrickserie · Falsche Freiheit, AUS/F 1997
17:15
Geschichten aus der Gruft
Zeichentrickserie · Das Geisterschiff, CDN 1993
17:40
Cosmo & Wanda - Wenn Elfen helfen
Zeichentrickserie · Strahlende Zähne / Der wilde, wilde Westen, USA/CDN 2001
17:00
Live
LIVE Judo EM 2024
Judo · Tag 2 aus Zagreb
16:00
Storage Hunters
Ein hartes Geschäft, USA 2011
16:30
Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
Fußmassage, USA 2014
17:00
Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
Rick hat Rücken, USA 2014
17:30
Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
Finaltag, USA 2014
18:00
18:10
Arsene Lupin - Der Meisterdieb
Zeichentrickserie · Wie der Vater, so der Sohn, F/CDN 1996
18:35
Teen Buzz
Geheimnisse und Geständnisse, CDN 2008
19:00
Enid Blyton - Abenteuer
Abenteuerserie · Die Insel der Abenteuer, GB/NZ 1995
19:25
Enid Blyton - Abenteuer
Abenteuerserie · Die Insel der Abenteuer, GB/NZ 1995
20:00
Die Robinsons
Abenteuerserie · Das verlorene Paradies, NZ 1998
18:00
Live
LIVE Fußball 2. Liga
Fußball · 25. Runde: Konferenzschaltung, Ö 2024
20:00
Live
Sport 20
Magazin, Ö 2024
18:30
Radsport: Türkei-Rundfahrt
Straßenrennen, TR 2024
19:00
Radsport: Tour de Romandie
Straßenrennen, CH 2024
19:45
Live
Snooker: Weltmeisterschaft
Snooker, GB 2024
18:00
Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus
Shitstorm, USA 2014
18:30
American Pickers
Glänzende Sammlung, USA 2014
19:30
SPORT1 News Live
Sportnews, D 2024
Primetime
20:30
Jack London: Abenteuer Südsee
Abenteuerserie · Abschied für immer?, F/AUS 2000
21:20
Nancy Drew
Krimiserie · Willkommen im Callisto, CDN/F 1995
21:41
Nancy Drew
Krimiserie · Bess und die Verschwörung, CDN/F 1995
20:15
Live
LIVE Eishockey Frauen WM Division 1A:
Eishockey · Österreich - Ungarn aus Klagenfurt
20:15
Film
SPORT1 Movie
Komödie · Sehr verdächtig, USA/D 1998
22:00
22:05
Geschichten aus der Gruft
Zeichentrickserie · General Griesgram, CDN 1993
22:30
Arsene Lupin - Der Meisterdieb
Zeichentrickserie · Der geniale Professor, F/CDN 1996
22:55
Fix&Foxi Show
Zeichentrickserie · Gemischtes Doppel / Spiel mit Pech / Retter mit Haken / Gefährliches Gemisch, D/E 2001
23:20
Little Elvis - Rock n Roll - immer toll
Zeichentrickserie · Ein Hundeleben, AUS/F 1997
23:50
Cosmo & Wanda - Wenn Elfen helfen
Zeichentrickserie · Ein Wunsch mit Folgen / So ist das Leben, USA/CDN 2002
23:00
#mitHerz - das ORF-Frauenfußball-Magazin
Fußball, Ö 2024
23:30
Judo EM 2024 Tag 2, Highlights aus Zagreb
Judo
23:00
Radsport: Tour de Romandie
Straßenrennen, CH 2024
22:15
Hausmeister Krause - Ordnung muss sein
Comedyserie · Tanz der Teufel, D 2005
22:45
Hausmeister Krause - Ordnung muss sein
Comedyserie · Samenraub, D 2004
23:15
Hausmeister Krause - Ordnung muss sein
Comedyserie · Der Schwiegermutter-Mord, D 2006
23:45
Hausmeister Krause - Ordnung muss sein
Comedyserie · Junge Frau mit großen Problemen, D 2006
00:00
10.61.5.115